Траектория движения маршрута на карте
Микрорайон "Медцентр"
→
Котельная "Паўночная"
Микрорайон "Медцентр" → Котельная "Паўночная"
Котельная "Паўночная" → Микрорайон "Медцентр" (высадка пассажиров)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Микрорайон "Медцентр" → Котельная "Паўночная"
Котельная "Паўночная" → Микрорайон "Медцентр" (высадка пассажиров)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:32 - 20:58 каждые 11 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 53т
Стоимость проезда:
1.30 Br
Маршрут следования:
улица Чкалова - проспект Сторителей - проспект Черняховского - улица Ленина - улица Урицкого - Коммунистическая улица (обратно: 1-я Краснобригадная улица) - улица Гагарина
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.38 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 12.9 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Микрорайон "Медцентр" → Котельная "Паўночная"
Остановочные пункты: Котельная "Паўночная" → Микрорайон "Медцентр" (высадка пассажиров)
Комментарии :