Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал Дос-Нар
→
пр. Маркса
Автовокзал Дос-Нар → пр. Маркса
пр. Маркса → гастроном Ивушка
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал Дос-Нар → пр. Маркса
пр. Маркса → гастроном Ивушка
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20 - 21:14 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 17
Маршрут следования:
улица Виноградова - улица Серикбаева - улица Потанина - улица Космическая - улица Михаэлиса - проспект Абая - улица Ворошилова - проспект Казахстан - проспект Сатпаева - улица Утепова - проспект Карла Маркса
Компания-перевозчик:
ТОО "Дайда"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.03 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 14.28 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал Дос-Нар → пр. Маркса
Остановочные пункты: пр. Маркса → гастроном Ивушка
Комментарии :