Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
вт
Круглый год
Расписание
14:05
Вид и номер маршрута:
Автобус 209 (Бережцы - Туров)
Стоимость проезда:
до 2 Br
Маршрут следования:
автодорога Н4012 - автодорога Н4004 - автодорога Н4008 - автодорога Р88 - Туров (улица Урицкого - Комсомольская улица - Ленинская улица)
Компания-перевозчик:
ОАО "Гомельоблавтотранс" филиал №16 г. Житковичи
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.66 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Бярэжцы → Тураў
Комментарии :