Траектория движения маршрута на карте
Sector Nuevo Jerusalén
→
Vía de Evitamiento
Sector Nuevo Jerusalén → Vía de Evitamiento
Vía de Evitamiento → Sector Nuevo Jerusalén
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Sector Nuevo Jerusalén → Vía de Evitamiento
Vía de Evitamiento → Sector Nuevo Jerusalén
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 6 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус M-32
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Señor de Los Milagros S.A.
Маршрут следования:
Hacia Víctor Larco Herrera:
Prolongación Calle Blanco Encalada - Calle Ramón Castilla - Calle Miguel Blanco Encalada - Avenida Juan José Castelli - Calle Carlos María de Alvear - Calle Alexander Pettion - Calle José Antonio Páez - Calle 8 de Octubre - Calle 5 de Noviembre - Avenida 26 de Marzo - Avenida Francisco de Paula Quiroz - Pasaje María Antonieta de Pardo - Prolongación Avenida Santa - Calle Oswaldo Hercelles - Prolongación Avenida Unión - Avenida Federico Villarreal - Avenida César Vallejo - Avenida América Sur - Avenida Juan Pablo II - Calle Pedro Muñiz - Calle Nápoles - Avenida Mansiche - Avenida América Oeste - Avenida Pablo Casals - Avenida Túpac Amaru - Avenida Tahuantinsuyo - Calle Carlos María de Alvear - Calle Alexander Pettion - Avenida 26 de Marzo - Calle 5 de Noviembre - Avenida Los Laureles - Calle 21 de Octubre - Avenida Los Amautas - Avenida Pucará - Avenida Federico Villarreal - Calle 8 de Octubre - Avenida América Norte - Avenida América Sur - Avenida Víctor Larco Herrera - Calle Lima - Calle Elías Aguirre - Calle Callao - Calle Mariscal Nieto - Avenida Bolivia - Calle 3 - Avenida 2 de Mayo (PE-1N).
Hacia Alto Trujillo:
Avenida 2 de Mayo (PE-1N) - Calle 3 - Avenida Bolivia - Calle Mariscal Nieto - Calle Callao - Calle Elías Aguirre - Calle Lima - Avenida Víctor Larco Herrera - Avenida América Sur - Avenida América Norte - Calle 8 de Octubre - Avenida Federico Villarreal - Avenida Pucará - Avenida Los Amautas - Calle 21 de Octubre - Avenida Los Laureles - Calle 5 de Noviembre - Avenida 26 de Marzo - Calle Alexander Pettion - Calle Carlos María de Alvear - Avenida Tahuantinsuyo - Avenida Túpac Amaru - Avenida Pablo Casals - Avenida América Oeste - Avenida Mansiche - Avenida Roma - Avenida Jesús de Nazareth - Avenida Juan Pablo II - Avenida América Sur - Avenida César Vallejo - Avenida Federico Villarreal - Prolongación Avenida Unión - Calle Oswaldo Hercelles - Prolongación Avenida Santa - Pasaje María Antonieta de Pardo - Avenida Francisco de Paula Quiroz - Avenida 26 de Marzo - Calle ...
Стоимость проезда:
1.00 - 5.00 S/
Дополнительная информация:
... 5 de Noviembre - Calle 8 de Octubre - Calle José Antonio Páez - Calle Alexander Pettion - Calle Carlos María de Alvear - Avenida Juan José Castelli - Calle Miguel Blanco Encalada - Calle Ramón Castilla - Prolongación Calle Blanco Encalada.
---------------------------------------------------------------
Empresa de Transportes y Servicios Señor de Los Milagros S.A.
Ruta M-32 (Alto Trujillo - Víctor Larco Herrera)
Seudónimos: La A1 - La B1
Código Anterior: M-05
Autorizado por la Gerencia de Transporte, Tránsito y Seguridad Vial de Trujillo, Transportes Metropolitanos de Trujillo (TMT) y la Municipalidad Provincial de Trujillo (MPT).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 34.52 км
Остановок: 102
Длина траектории рейса №2: 34.58 км
Остановок: 100
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Sector Nuevo Jerusalén → Vía de Evitamiento
Остановочные пункты: Vía de Evitamiento → Sector Nuevo Jerusalén
Комментарии :