Траектория движения маршрута на карте
станция Белгород
→
станция Новосибирск-Главный
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Белгород → станция Новосибирск-Главный
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
10:00
Вид и номер маршрута:
Электричка 124В/123В (Белгород - Новосибирск)
Маршрут следования:
Белгород - Прохоровка - Ржава - Кривецкая - Чаплыжное - Губкин - Старый Оскол - Касторная-Новая - Воронеж-1 - Усмань - Грязи-Воронежские - Мичуринск-Уральский - Никифоровка - Тамбов-1 - Кирсанов - Умёт - Тамала - Ртищево-1 - Сердобск - Колышлей - Пенза-1 - Кузнецк - Сызрань-1 - Чапаевск - Новокуйбышевская - Самара - Кинель - Новоотрадная - Похвистнево - Бугуруслан - Абдулино - Приютово - Аксаково - Шафраново - Раевка - Уфа - Аша - Миньяр - Кропачёво - Усть-Катав - Вязовая - Сулея - Бердяуш - Златоуст - Миасс-1 - Чебаркуль - Челябинск-Главный - Щучье - Шумиха - Мишкино - Юргамыш - Курган-Пасс. - Варгаши - Лебяжья-Сибирская - Макушино - Петухово - Петропавловск - Исилькуль - Омск-Пасс. - Татарская - Озеро Карачинское - Барабинск - Убинская - Каргат - Чулымская - Обь - Новосибирск-Главный
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 19,5 часа
периодичность курсирования - через день
некоторые вагоны не оборудованы системой кондиционирования воздуха и биотуалетами
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3746.63 км
Остановок: 67
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Белгород → станция Новосибирск-Главный
Комментарии :