Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 156 (Hara - Tallinn)
Маршрут следования:
Hara side - Eindri - Hara - Lohja - Külaotsa - Loksa-Nõmme - Loksa - Lõuna - Vanaveski - Kotka - Luha - Kolgaküla - Kõnnu tee - Ulliallika - Kolga lasteaia - Kolga - Männiku - Mustametsa - Kahala kauplus - Kalamäe - Kahala-Liiva - Sõitme - Kuusalu küla - Kuusalu keskus - Kuusalu küla - Rihumäe - Kiiu side - Kiiu - Valkla tee - Kivisilla - Kodasoo - Ruu - Jägala jõgi - Koogi - Jõelähtme - Männisalu - Linnake - Kostivere tee - Vet.Punkt - Pirita jõgi - Väo - Asfaltbetoonitehas - Kuuli - Gaasi - Vesse - Ülemiste - Pae - Sossimägi - Autobussijaam - Keskturg - Hobujaama - Mere puiestee - Balti jaam
Компания-перевозчик:
Harjumaa Liinid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 76.73 км
Остановок: 53
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hara side → Balti jaam
Комментарии :