Траектория движения маршрута на карте
Gumieńce
→
Pomorzany Dobrzyńska
Gumieńce → Pomorzany Dobrzyńska
Pomorzany Dobrzyńska → Gumieńce
Pomorzany Dobrzyńska → Plac Kościuszki
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Gumieńce → Pomorzany Dobrzyńska
Pomorzany Dobrzyńska → Gumieńce
Еще рейсы
Pomorzany Dobrzyńska → Plac Kościuszki
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
23:56, 00:55, 01:55, 03:30, 04:11
Вид и номер маршрута:
Автобус 528
Стоимость проезда:
2,00 - 5,00 zł
Маршрут следования:
Kwiatowa - Okulickiego - Ku Słońcu (powrót: Ku Słońcu - Kwiatowa) - Sikorskiego - Krzywoustego - 3 Maja - Czarnieckiego - Potulicka - Piekary - Dąbrowskiego - Starkiewicza - Boczna - Połabska - Szpitalna - al. Powstańców Włkp. (powrót: al. Powstańców Włkp. - Starkiewicza) - Budziszyńska - Inowrocławska - Dobrzyńska (powrót: Dobrzyńska - Budziszyńska)
Дополнительная информация:
ZDiTM Szczecin: linia 528Linia nocna
Ночной маршрут
Trasa tymczasowo zmieniona na okres remontowy
Временно изменённая трасса на время ремонтов
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.53 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 8.83 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №3: 5.31 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Gumieńce → Pomorzany Dobrzyńska
Остановочные пункты: Pomorzany Dobrzyńska → Gumieńce
Комментарии :