Траектория движения маршрута на карте
Zakłady Piekarnicze
→
Ludowa
Zakłady Piekarnicze → Ludowa
Ludowa → Zakłady Piekarnicze
Zakłady Piekarnicze → Klonowica Zajezdnia
Ludowa → Klonowica Zajezdnia
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Zakłady Piekarnicze → Ludowa
Ludowa → Zakłady Piekarnicze
Еще рейсы
Zakłady Piekarnicze → Klonowica Zajezdnia
Ludowa → Klonowica Zajezdnia
Вид и номер маршрута:
Автобус 80
Стоимость проезда:
2,00 - 5,00 zł
Маршрут следования:
Łukasińskiego - Miczkiewicza - Wernyhory (powrót: Wernyhory - Reduty Ordona - Łukasińskiego) - Klonowica - Zawadzkiego - Szafera - Arkońska - Wszystkich Świętych - Przyjaciół Żołnierza - Komuny Paryskiej - Rugiańska - Druckiego-Lubieckiego - Ludowa (powrót: Ludowa - Blizińskiego - Druckiego-Lubeckiego - Rugiańska)
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.45 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 10.44 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №3: 2.04 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №4: 8.41 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Zakłady Piekarnicze → Ludowa
Остановочные пункты: Ludowa → Zakłady Piekarnicze
Комментарии :