Траектория движения маршрута на карте
Dąbie Dworzec → Klucz
Klucz → Dąbie Dworzec
Klucz → Zakłady Mięsne
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Dąbie Dworzec → Klucz
Klucz → Dąbie Dworzec
Еще рейсы
Klucz → Zakłady Mięsne
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
00:15, 03:29, 04:19
Вид и номер маршрута:
Автобус 533
Стоимость проезда:
2,00 - 5,00 zł
Маршрут следования:
Rymarska - Dmowskiego - Metalowa - Granitowa - Batalionów Chłopskich - Gryfińska - Anelii Krzywoń - Emilii Gierczak - Racławicka (- Stacyjna - Pomorska - Potok)
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.07 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 10.48 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №3: 11.76 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dąbie Dworzec → Klucz
Остановочные пункты: Klucz → Dąbie Dworzec
Комментарии :