Траектория движения маршрута на карте
Автостанция
→
Индустриальный колледж
Автостанция → Индустриальный колледж
Индустриальный колледж → Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция → Индустриальный колледж
Индустриальный колледж → Автостанция
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
09:24, 10:59, 11:52, 21:47
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
11:19, 11:36, 12:13, 12:32, 13:12, 13:31, 16:43, 17:31, 18:23
Вид и номер маршрута:
Автобус 15
Стоимость проезда:
0.80 Br
Маршрут следования:
улица Мирошниченко - улица Ленина - Больничный переулок - Социалистическая улица - улица Калинина - Шоссейная улица - улица Луначарского - улица Свердлова и далее по маршруту
Компания-перевозчик:
ОАО "Гомельоблавтотранс" филиал "Автобусный парк №5 г. Светлогорск"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.14 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 5.8 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция → Индустриальный колледж
Остановочные пункты: Индустриальный колледж → Автостанция
Комментарии :