Траектория движения маршрута на карте
Маслосырзавод → ПМК
ПМК → раб. пос. Сузун (Автостанция)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Маслосырзавод → ПМК
ПМК → раб. пос. Сузун (Автостанция)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:22
Вид и номер маршрута:
Автобус 4
Маршрут следования:
Промышленная улица - улица Выглазова - Октябрьский переулок - Партизанская улица - улица Ленина - Садовая улица - Южная улица - улица Ленина - Юбилейная улица - улица Свердлова - улица Крылова - Партизанская улица - улица Калинина
Компания-перевозчик:
МУП "Сузунское ПАТП"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.37 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 4.63 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Маслосырзавод → ПМК
Остановочные пункты: ПМК → раб. пос. Сузун (Автостанция)
Комментарии :