Траектория движения маршрута на карте
Школа №26
→
ПАТ Центроліт
Школа №26 → ПАТ Центроліт
ПАТ Центроліт → Школа №26
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Школа №26 → ПАТ Центроліт
ПАТ Центроліт → Школа №26
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 20:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 13
Маршрут следования:
Ахтырская улица - Харьковская улица - проспект Михаила Лушпы - улица Черепина - Краснозвездная улица - улица Троицкая - Привокзальная улица - улица Леваневского - улица Металлургов - Ремесленная улица - Курский проспект - Брянская улица
Компания-перевозчик:
КП "Электроавтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.42 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 13.19 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Школа №26 → ПАТ Центроліт
Остановочные пункты: ПАТ Центроліт → Школа №26
Комментарии :