Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Малино
→
Радужная (Соцприют)
Автостанция Малино → Радужная (Соцприют)
Радужная (Соцприют) → Автостанция Малино
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Малино → Радужная (Соцприют)
Радужная (Соцприют) → Автостанция Малино
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
17:20
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:35, 17:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 33 (Малино - Радужное)
Маршрут следования:
Донская улица - улица Горького - дорога на Хонятино (заезд) - дорога на Лаптево (заезд) - дорога на Радужное
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (Ступинское ПАТП)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 35.64 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 35.59 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Малино → Радужная (Соцприют)
Остановочные пункты: Радужная (Соцприют) → Автостанция Малино
Комментарии :