Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал Ступино
→
Госконюшня
Автовокзал Ступино → Госконюшня
Госконюшня → Автовокзал Ступино
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал Ступино → Госконюшня
Госконюшня → Автовокзал Ступино
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
08:20, 19:00
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
08:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 22 (Ступино - Госконюшня)
Стоимость проезда:
30 - 82 ₽
Маршрут следования:
Ступино [Пристанционная улица - Домостроительная улица (от автовокзала "Ступино") - улица Андропова - улица Пушкина - улица Горького - проспект Победы - улица Металлистов - Пристанционная улица - Староситненское шоссе] - дорога 46К-4160 "Ступино - Малино" - дорога "Матюково - Леонтьево - Алфимово" - дорога на Госконюшню
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (Ступинское ПАТП)
Дополнительная информация:
от Ступино: 08:20, 19:00 (будни до Леонтьева)
от Госконюшни: 09:30, 19:55 (будни от Леонтьева), 20:00 (вых)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 38.91 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 39.09 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал Ступино → Госконюшня
Остановочные пункты: Госконюшня → Автовокзал Ступино
Комментарии :