Траектория движения маршрута на карте
Туббольница
→
Автовокзал "Старый Оскол"
Туббольница → Автовокзал "Старый Оскол"
Старый Оскол, Автовокзал → Туббольница
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Туббольница → Автовокзал "Старый Оскол"
Старый Оскол, Автовокзал → Туббольница
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 27
Маршрут следования:
Комсомольский проспект - Комсомольская улица - улица Ленина - Октябрьская улица - улица Прядченко - улица XXV-го съезда КПСС - проспект Алексея Угарова - проспект Архитектора Бутовой - проспект Алексея Угарова - улица XXV-го съезда КПСС - улица Прядченко - Комсомольская улица - Комсомольский проспект
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.9 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 10.79 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Туббольница → Автовокзал "Старый Оскол"
Остановочные пункты: Старый Оскол, Автовокзал → Туббольница
Комментарии :