Маршрут следования:
улица Подвойского - проспект Солидарности - улица Коллонтай - проспект Пятилеток - улица Ворошилова - улица Бадаева - Искровский проспект - улица Тельмана - Дальневосточный проспект - Народная улица - Володарский мост - Ивановская улица - Невский путепровод - проспект Славы - Гамбургская площадь - Софийская улица - Софийская площадь - улица Белы Куна - улица Турку - Белградская улица - улица Салова - Благодатная улица - Московский проспект (обратно: Московский проспект - улица Решетникова - улица Севастьянова - Благодатная улица)
Дополнительная информация:
1 января, 7 января, в день православного праздника Пасхи, 2 мая, 10 мая, в Ночь музеев, 28 мая, на Алые паруса маршрут работает в ночное время (00:00 - 00:06) с интервалом 30 минут.
Временная трасса на период производства работ по переустройству газопровода на Московском проспекте у дома 135
Интервал по 30-40 минут. А бывает и по часу!!!