Траектория движения маршрута на карте
Ахматовская улица, 15
→
Ростовская улица, 13
Ахматовская улица, 15 → Ростовская улица, 13
Ростовская улица, 16 → Ахматовская улица, 15
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ахматовская улица, 15 → Ростовская улица, 13
Ростовская улица, 16 → Ахматовская улица, 15
Вид и номер маршрута:
Автобус 187ш
Маршрут следования:
Пушкин (Ахматовская улица - Оранжерейная улица - Ленинградская улица - Привокзальная площадь - Софийский бульвар (обратно: Широкая улица) - Октябрьский бульвар - Конюшенная улица - Московская улица - Госпитальная улица - Московский переулок - Московское шоссе - Удаловская улица - Новодеревенская улица) - Шушары (Колпинское шоссе - Галицкая улица - Ростовская улица)
Дополнительная информация:
Закрыт 19.11.2011 г.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.18 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 9.11 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ахматовская улица, 15 → Ростовская улица, 13
Остановочные пункты: Ростовская улица, 16 → Ахматовская улица, 15
Комментарии :