Траектория движения маршрута на карте
станция Тихвин
→
станция Волховстрой I
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Тихвин → станция Волховстрой I
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, сб
Круглый год
Расписание
20:30
Вид и номер маршрута:
Электричка Тихвин - Волхов (Волховстрой I)
Стоимость проезда:
42 - 236 ₽
Маршрут следования:
Тихвин - 196-й км - Костринский - 188-й км - Цвылёво - 179-й км - Черенцово - 170-й км - Валя - Зеленец - 146-й км - 143-й км - Мыслино - Сорокино - Куколь - 131-й км - Волховстрой II - Волховстрой I
Компания-перевозчик:
АО «Северо-Западная ППК»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 78.17 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Тихвин → станция Волховстрой I
Комментарии :