Траектория движения маршрута на карте
Автобусный парк → КПП-8
Парковая улица, 16 → КПП-8
КПП-8 → Молодёжная улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автобусный парк → КПП-8
Парковая улица, 16 → КПП-8
Еще рейсы
КПП-8 → Молодёжная улица
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:30, 06:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 19
Маршрут следования:
Молодёжная улица - проспект Героев - улица Космонавтов - Парковая улица - Ленинградская улица - Копорское шоссе
Компания-перевозчик:
ООО "ЛАЭС-Авто"
Дополнительная информация:
служебный, только для сотрудников ЛАЭС
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.57 км
Остановок: 3
Длина траектории рейса №2: 12.49 км
Остановок: 2
Длина траектории рейса №3: 14.51 км
Остановок: 3
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автобусный парк → КПП-8
Остановочные пункты: Парковая улица, 16 → КПП-8
Комментарии :