Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Солнечногорск
→
Хметьево
(заезд Талаево)
Автостанция Солнечногорск → Хметьево
Хметьево → Автостанция Солнечногорск
Хметьево →
Автостанция Солнечногорск (заезд Талаево)
Автостанция Солнечногорск → Городок
Городок → Автостанция Солнечногорск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Солнечногорск → Хметьево
Хметьево → Автостанция Солнечногорск
Еще рейсы
Хметьево → Автостанция Солнечногорск (заезд Талаево)
Автостанция Солнечногорск → Городок
Городок → Автостанция Солнечногорск
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20, 07:20, 08:15, 11:10, 12:10, 14:00, 15:30, 17:00, 18:00, 20:00, 20:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 22 (Солнечногорск - Хметьево)
Маршрут следования:
Крестьянская улица - улица Баранова - Красная улица - Ленинградское шоссе - автодорога 46Н-11393 "Рекино-Кресты – Талаево" (заезд, чать рейсов, только к Солнечногорску) - автодорога 46К-9678
"Дубинино – Хметьево" - дорога к посёлку санатория Министерства Обороны (часть рейсов)
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП № 8 - ПБ г. Солнечногорск)
Дополнительная информация:
от Талаево: 06:59, 11:50, 14:42, 18:40
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.24 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 9.26 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №3: 11.64 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №4: 11.68 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №5: 7.68 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Солнечногорск → Хметьево
Остановочные пункты: Хметьево → Автостанция Солнечногорск
Комментарии :