Траектория движения маршрута на карте
Южная улица
→
Новое Кладбище
Южная улица → Новое Кладбище
Новое Кладбище → Южная улица
Новое Кладбище → улица Ломинского, 9
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Южная улица → Новое Кладбище
Новое Кладбище → Южная улица
Еще рейсы
Новое Кладбище → улица Ломинского, 9
Даты и дни работы
ежедневно
С 11.05 По 11.05
Расписание
11:00, 13:00, 15:00, 17:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 42
Маршрут следования:
улица Строителей - улица Забабахина - Еловая улица - Чкаловская улица - улица Нечая - улица Ломинского - улица Феоктистова - Транспортная улица - Широкая улица - автодорога №1 - Новое кладбище.
Компания-перевозчик:
ОАО "Трансэнерго"
Дополнительная информация:
Маршрут работает только один раз в году - по родительским дням (на Радоницу).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.96 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 9.34 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №3: 10.0 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Южная улица → Новое Кладбище
Остановочные пункты: Новое Кладбище → Южная улица
Комментарии :