Траектория движения маршрута на карте
Южная улица
→
Южная улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Южная улица → Южная улица
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:00 - 18:30 каждые 10 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
10:00 - 16:00 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 93
Стоимость проезда:
от 20 ₽
Маршрут следования:
улица Строителей - улица Забабахина - улица Ломинского - улица Дзержинского - улица Васильева - улица Победы - проспект Щёлкина - улица Дзержинского - улица Ломинского - улица Забабахина - Еловая улица - Берёзовая улица - улица Строителей
Компания-перевозчик:
ИП Назин О.В.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.29 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Южная улица → Южная улица
Комментарии :