Траектория движения маршрута на карте
Аўтастанцыя Шчучын
→
Пяцюлеўцы
Аўтастанцыя Шчучын → Пяцюлеўцы
Пяцюлеўцы → Аўтастанцыя Шчучын
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтастанцыя Шчучын → Пяцюлеўцы
Пяцюлеўцы → Аўтастанцыя Шчучын
Вид и номер маршрута:
Автобус 213 (Щучин - Петюлевцы)
Стоимость проезда:
до 7.28 Br
Маршрут следования:
Щучин (Советская улица) - автодорога М6 - автодорога Н6255 - Василишки (Советская улица - Юбилейная улица) - автодорога Н6255
Компания-перевозчик:
ОАО "Гроднооблавтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 54.79 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 54.83 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтастанцыя Шчучын → Пяцюлеўцы
Остановочные пункты: Пяцюлеўцы → Аўтастанцыя Шчучын
Комментарии :