Траектория движения маршрута на карте
"Барлық" базары
→
п. Кольащы.
"Барлық" базары → п. Кольащы.
п. Кольащы. → "Барлық" базары
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
"Барлық" базары → п. Кольащы.
п. Кольащы. → "Барлық" базары
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 19:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 323 (Кольящи - Рынок Барлык)
Маршрут следования:
улица Жанкожаева - улица Дуйсекова - улица Кунаева - улица Щелковый путь - Алматы - Астана - улица Абая - улица Центральная - улица Сулусай - улица Шегебаева - улица Ерлепесова - Ташкентский тракт - улица Карьерная
Компания-перевозчик:
ТОО "Каскленский автопарк"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.49 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 40.03 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: "Барлық" базары → п. Кольащы.
Остановочные пункты: п. Кольащы. → "Барлық" базары
Комментарии :