Траектория движения маршрута на карте
посёлок Кальфа
→
Херсонес Таврический
посёлок Кальфа → Херсонес Таврический
Херсонес Таврический → посёлок Кальфа
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 20:48 каждые 50 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 22
Стоимость проезда:
20 / 17* ₽
Компания-перевозчик:
ООО "Зенит-Автотранс"
Дополнительная информация:
• * - стоимость проезда по карте ЕГКС
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.7 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 12.95 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: посёлок Кальфа → Херсонес Таврический
Остановочные пункты: Херсонес Таврический → посёлок Кальфа
Комментарии :