Траектория движения маршрута на карте
Самал → 16-я линия
16-я линия → Улица Бокейхана
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Самал → 16-я линия
16-я линия → Улица Бокейхана
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 21:10 каждые 11 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 52
Маршрут следования:
улица Рыскулова - улица Спартак - улица Глинки - улица Танирбергенова - проспект Шакарима - улица Абая
Компания-перевозчик:
ТОО "Таксопарк"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.64 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 11.93 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Самал → 16-я линия
Остановочные пункты: 16-я линия → Улица Бокейхана
Комментарии :