Траектория движения маршрута на карте
Цем. Завод → Строитель
Строитель → Цем. завод
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Цем. Завод → Строитель
Строитель → Цем. завод
Вид и номер маршрута:
Автобус 16
Маршрут следования:
Улица Сатпаева - улица Шугаева - улица Кутжанова - улица Кабанбай Батыра - проспект Шакарима - улица Абая - улица Глинки - улица Карменова - улица Физкультурная - улица Рыскулова - улица Глинки
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.42 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 20.26 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Цем. Завод → Строитель
Остановочные пункты: Строитель → Цем. завод
Комментарии :