Траектория движения маршрута на карте
Школа
→
Платформа Воронок
Школа → Платформа Воронок
Платформа Воронок → Школа
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Школа → Платформа Воронок
Платформа Воронок → Школа
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:55 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 7
Маршрут следования:
проспект 60 лет Октября - улица Неделина - улица Фрунзе - Талсинская улица - Пролетарский проспект - 1-й Советский переулок - улица Комарова - Центральная улица - улица Пушкина
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП №11 г.Балашиха ПБ "Щёлково")
Дополнительная информация:
Указан тариф за наличный расчёт,в случае приобретения билета в специализированных кассах перевозчика.По ЕТК "Стрелка" и "Тройка" стоимость проезда - от 49 рублей 47 копеек до 32 рублей 16 копеек в зависимости от количества поездок в течение месяца.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.5 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 6.47 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Школа → Платформа Воронок
Остановочные пункты: Платформа Воронок → Школа
Комментарии :