Траектория движения маршрута на карте
Ekonomska Škola/Економска Школа
→
HUM/ХУМ
Ekonomska Škola/Економска Школа → HUM/ХУМ
HUM/ХУМ → Ekonomska Škola/Економска Школа
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ekonomska Škola/Економска Школа → HUM/ХУМ
HUM/ХУМ → Ekonomska Škola/Економска Школа
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 66
Компания-перевозчик:
Centrotrans
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.83 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 3.84 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ekonomska Škola/Економска Школа → HUM/ХУМ
Остановочные пункты: HUM/ХУМ → Ekonomska Škola/Економска Школа
Комментарии :