/
ru
true
217
4854
2567
25023
5
161
Санта-Кларита (Лос-Анджелес)
884
43781
santa-clarita
1637
16294
Santa Clarita (Los Angeles)
34.39309
1899
11717
-118.539879
1845
41580
13
false
210
13644
1
37
58
0
$
1285
21926
83073
1939
21746
543139,0
117
d37e57dfef7b
Траектория движения маршрута на карте
Ridge Route Rd & Castaic Rd
→
West Ranch High School
Ridge Route Rd & Castaic Rd → West Ranch High School
Valencia Blvd & Old Rock Rd → Royal Rd & Gr Hill Dr
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ridge Route Rd & Castaic Rd → West Ranch High School
Valencia Blvd & Old Rock Rd → Royal Rd & Gr Hill Dr
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:04
Город:
Санта-Кларита (Лос-Анджелес)
Вид и номер маршрута:
Автобус 636
Компания-перевозчик:
City of Santa Clarita Transit
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.69 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 24.27 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ridge Route Rd & Castaic Rd → West Ranch High School
Остановочные пункты: Valencia Blvd & Old Rock Rd → Royal Rd & Gr Hill Dr
Комментарии :