Траектория движения маршрута на карте
Rypin, D.A.
→
Rypin, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rypin, D.A. → Rypin, D.A.
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
14:00
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
14:00
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
14:00
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
14:00
Вид и номер маршрута:
Автобус Rypin - Rypin (przez Lisiny)
Маршрут следования:
Rypin - Sikory - Kowalki - Pręczki - Karbowizna - Świeżawy - Rogowo - Rojewo - Lisiny - Rojewo - Rogowo - Rogówko - Stary Kobrzyniec - Charszewo - Nadróż - Balin - Głowińsk - Rypin
Компания-перевозчик:
KPTS Włocławek o/Lipno
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 41.8 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rypin, D.A. → Rypin, D.A.
Комментарии :