Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
07:30
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
07:30
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
07:30
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.10
Расписание
07:30
Вид и номер маршрута:
Автобус Rypin - Rogowo (przez Balin)
Маршрут следования:
Rypin - Głowińsk - Balin - Nadróż - Charszewo - Stary Kobrzyniec - Rogówko - Rogowo
Компания-перевозчик:
KPTS Włocławek o/Lipno
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.32 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rypin, D.A. → Rogowo
Комментарии :