Траектория движения маршрута на карте
платформа Стрешнево
→
станция Новоиерусалимская
платформа Стрешнево → станция Новоиерусалимская
станция Новоиерусалимская → платформа Стрешнево
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
платформа Стрешнево → станция Новоиерусалимская
станция Новоиерусалимская → платформа Стрешнево
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
18:36, 21:00, 22:36, 23:24
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
18:36, 23:24
Вид и номер маршрута:
Электричка Москва (Стрешнево) - Истра (Новоиерусалимская)
Стоимость проезда:
33 - 165 ₽
Маршрут следования:
Стрешнево - Щукинская - Тушинская - Трикотажная - Волоколамская - Пенягино - Павшино - Красногорская - Опалиха - Аникеевка - Нахабино - Малиновка - Дедовск - Миитовская - Снегири - 50 км - Манихино I - Троицкая - Истра - Новоиерусалимская
Компания-перевозчик:
АО "Центральная ППК"
Дополнительная информация:
На участке Стрешнево — Волоколамская действуют все тарифы и билеты
МЦД и метро, на участке Стрешнево — Нахабино действуют тарифы зоны «Пригород». В пределах участка Стрешнево — Новоиерусалимская оплатить проезд можно электронным кошельком карты «Тройка».
Стоимость проезда по Москве вне зависимости от расстояния 52 рубля.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 50.03 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 50.07 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: платформа Стрешнево → станция Новоиерусалимская
Остановочные пункты: станция Новоиерусалимская → платформа Стрешнево
Комментарии :