Траектория движения маршрута на карте
Областная больница №2
→
ГПЗ-10
Областная больница №2 → ГПЗ-10
ГПЗ-10 → Областная больница №2
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Областная больница №2 → ГПЗ-10
ГПЗ-10 → Областная больница №2
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:56 - 21:15 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 23мт
Маршрут следования:
улица Малиновского – улица 2–я Краснодарская - безымянный проезд|ул.Города Ле-Ман– пр. Коммунистический – улица Зорге – улица 339–й Стрелковой дивизии – Областная больница – улица 339–й Стрелковой дивизии – улица Зорге – улица Еременко – улица Мадояна – (ул.Профсоюзная - переулок Силикатный - ул.Некрасовская - переулок Майкопский – ул.Текучева – переулок Приволжский – ул.Варфоломеева - ул.Чехова)|(ул.Лесопарковая) – ул.Текучева – площадь Гагарина – пр. Соколова – улица Варфоломеева – пр. Чехова – улица Текучева – (ул.1–ой Конной Армии)|(ул.1–ой Конной Армии - ул.В.Пановой - Сельмаш - ул.1–ой Конной Армии) – КОП "ул. 1–ой Конной Армии, 36"
Компания-перевозчик:
ООО РТК "Русэлтранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.13 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 21.57 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Областная больница №2 → ГПЗ-10
Остановочные пункты: ГПЗ-10 → Областная больница №2
Комментарии :