Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
00:00 - 23:59 каждые 15 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
00:00 - 23:59 каждые 20 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
00:00 - 23:59 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 144N
Стоимость проезда:
23,17 $
Маршрут следования:
Grandoli - Gral San Martín - La Sexta - Av Pellegrini - Balcarce/Alvear - Pichincha - Htal Centenario
Компания-перевозчик:
Rosario Bus SA
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.24 км
Остановок: 52
Длина траектории рейса №2: 10.39 км
Остановок: 49
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 1741 → 6273
Остановочные пункты: 6273 → 1741
Комментарии :