Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
02:00 - 00:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 110
Стоимость проезда:
23,17 $
Маршрут следования:
Fisherton - Empalme Graneros - Arroyito - Alto Rosario - Pichincha - Centro - Pza López - Jorge Cura - San Francisquito - Moderno
Компания-перевозчик:
Rosario Bus SA
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.9 км
Остановок: 102
Длина траектории рейса №2: 27.28 км
Остановок: 100
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 3527 → 3732
Остановочные пункты: 3732 → 3527
Комментарии :