Траектория движения маршрута на карте
Rīgas SAO
→
Аўтавакзал "Цэнтральны"
Rīgas SAO → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Аўтавакзал "Цэнтральны" → Rīgas SAO
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rīgas SAO → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Аўтавакзал "Цэнтральны" → Rīgas SAO
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
22:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 8105 (Riga - Minsk)
Стоимость проезда:
56.00 €
Маршрут следования:
Rīgas SAO - Vilniaus AS - Nemenčinė - Минский АВ "Центральный"
Компания-перевозчик:
TRANSINESTA (Ecolines)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 540.1 км
Остановок: 4
Длина траектории рейса №2: 539.03 км
Остановок: 4
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rīgas SAO → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Остановочные пункты: Аўтавакзал "Цэнтральны" → Rīgas SAO
Комментарии :