Траектория движения маршрута на карте
Stacijas laukums
→
Stacijas laukums
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Stacijas laukums → Stacijas laukums
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
00:00, 01:00, 02:00, 03:00, 04:00
Вид и номер маршрута:
Маршрутка N4
Стоимость проезда:
1.15/2.00 €
Маршрут следования:
Marijas iela - 13.janvāra iela - Marijas iela - Merķeļa iela - Kalpaka bulvāris - K.Valdemāra iela - Kalnciema iela - Baložu iela - Kristapa iela - Melnsila iela - Vīlipa iela - Dzirciema iela - Jūrmalas gatve - Kurzemes prospekts - Kleistu iela - Anniņmuižas bulvāris - Zentenes iela - Zebrenes iela - Zentenes iela - Kurzemes prospekts - Rostokas iela - Anniņmuižas iela - Apuzes iela - Anniņmuižas iela - Apuzes iela - Anniņmuižas iela - Kalnciema iela - Ventspils iela - Lielirbes iela - Kalnciema iela - Melnsila iela - Lapu iela - Nometņu iela - Bāriņu iela - Uzvaras bulvāris - 11.novembra krastmala - 13.janvāra iela - Marijas iela
Компания-перевозчик:
PS "Rīgas mikroautobusu satiksme"
Дополнительная информация:
Closed for time from 21.03.2020
At 04:00 runs only to the stop "Šampētera iela"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.36 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Stacijas laukums → Stacijas laukums
Комментарии :