Траектория движения маршрута на карте
Rīga (Prāgas iela)
→
Birutas Baumanes aleja
Rīga (Prāgas iela) → Birutas Baumanes aleja
Daugavgrīvas D/P → Rīga (Prāgas iela)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rīga (Prāgas iela) → Birutas Baumanes aleja
Daugavgrīvas D/P → Rīga (Prāgas iela)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 20е
Компания-перевозчик:
RP SIA "Rīgas satiksme"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.71 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 16.94 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rīga (Prāgas iela) → Birutas Baumanes aleja
Остановочные пункты: Daugavgrīvas D/P → Rīga (Prāgas iela)
Комментарии :