Траектория движения маршрута на карте
Rīga (Riepnieku iela)
→
Ropazi
(through Ulbroka)
(through Ulbroka)
Rīga (Riepnieku iela) → Ropazi
Ropazi → Centrāltirgus
Rīga (Riepnieku iela) → Zaķi
Zaķumuiža → Centrāltirgus
Rīga (Riepnieku iela) →
Ropazi (through Ulbroka)
Ropazi →
Centrāltirgus (through Ulbroka)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rīga (Riepnieku iela) → Ropazi
Ropazi → Centrāltirgus
Еще рейсы
Rīga (Riepnieku iela) → Zaķi
Zaķumuiža → Centrāltirgus
Rīga (Riepnieku iela) → Ropazi (through Ulbroka)
Ropazi → Centrāltirgus (through Ulbroka)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:45, 09:50, 11:00, 13:45, 14:50, 15:50, 18:05, 18:50, 19:40, 20:35, 22:00
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
09:50, 11:00, 14:10, 15:20, 19:00, 20:35, 22:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 6829 (Rīga - Ropaži)
Маршрут следования:
Riepnieku iela (pretī ēkai Nr.2), Gogoļa iela, A.Čaka iela, Pērnavas iela, A.Deglava iela, Lubānas iela, Rīga – Ērgļi autoceļš(P4), Ceļš uz Silakrogu, V68 Dāvidi – Zaķumuiža – Bajāri, P10 Inčukalns – Ropaži – Ikšķile.
Компания-перевозчик:
AS "Nordeka"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.12 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 41.71 км
Остановок: 42
Длина траектории рейса №3: 28.63 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №4: 27.99 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №5: 48.61 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №6: 48.27 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rīga (Riepnieku iela) → Ropazi
Остановочные пункты: Ropazi → Centrāltirgus
Комментарии :