Траектория движения маршрута на карте
Centrālā stacija
→
Pagrieziens uz Mangaļsalu
Centrālā stacija → Pagrieziens uz Mangaļsalu
Pagrieziens uz Mangaļsalu → Centrālā stacija
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Centrālā stacija → Pagrieziens uz Mangaļsalu
Pagrieziens uz Mangaļsalu → Centrālā stacija
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:07 - 23:13 каждые 11 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 200а
Стоимость проезда:
0.45 + 0.45 €
Маршрут следования:
Centrala Stacija - Merkela Iela - Kalpaka Bulvaris - Pulkv.brieza Iela - Ganibu Dambis - Tilta Iela - Viestura Prospekts - Milgravja Tilts - Emmas Iela - A.dombrovska Iela - Kreimenu Iela - Atlantijas Iela - Vecaku Prospekts - Selgas Iela - Garciema Iela - Vecaki
Компания-перевозчик:
"DMK" SIA
Дополнительная информация:
Остановка Tilta iela - место смены тарифа
Slēgts no 05.01.2015!
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.9 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 19.63 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Centrālā stacija → Pagrieziens uz Mangaļsalu
Остановочные пункты: Pagrieziens uz Mangaļsalu → Centrālā stacija
Комментарии :