Trajetória da rota no mapa
P+R Al.Krakowska
→
Cm.Południowy-Brama Płd.
P+R Al.Krakowska → Cm.Południowy-Brama Płd.
Cm.Południowy-Brama Płd. → P+R Al.Krakowska
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
P+R Al.Krakowska → Cm.Południowy-Brama Płd.
Cm.Południowy-Brama Płd. → P+R Al.Krakowska
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
04:50, 05:45, 07:20, 07:55, 09:55, 11:55, 13:55, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30
Datas e dias de operação
Finais de semana
Ano inteiro
Horários
03:55, 04:55, 06:55, 08:55, 10:55, 12:55, 14:55, 16:55, 18:55, 20:55, 22:45
Tipo e número do transporte:
Ônibus 707
Tarifa:
Strefa 1 - 4.40 zł, Strefa 2 - 7.00 zł
Passa pelas ruas:
Warszawa (Al.Krakowska) - Raszyn - Falenty - Janki - Nowy Sękocin - Stary Sękocin - Sękocin Las (Al.Krakowska - Słoneczna) - Magdalenka - Lesznowola - Kolonia Lesznowola (Postępu - Mazowiecka) - Bobrowiec - Wilcza Góra (Żwirowa) - Władysławów (Wojska Polskiego) - Kuleszówka (Masztowa) - Antoninów.
Empresa operadora:
Zarząd Transpotu Miejskiego w Warszawie
Informações adicionais:
linia strefowa
Przystanek graniczny: NA SKRAJU
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 23.29 km
Paradas: 29
Distância da viagem №2: 22.94 km
Paradas: 29
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: P+R Al.Krakowska → Cm.Południowy-Brama Płd.
Paradas: Cm.Południowy-Brama Płd. → P+R Al.Krakowska
Comentários :