Trajetória da rota no mapa
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Chelyabinsk-Glavnyy
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Chelyabinsk-Glavnyy
Datas e dias de operação
Todos os dias
De 01.05 A 04.10
Horários
13:08
Tipo e número do transporte:
Trem 464S/463S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Chelyabinsk)
Empresa operadora:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Passa pelas ruas:
Imeretinskiy kurort - Adler - Sochi - Tuapse-Pass. - Krasnodar-1 - Korenovsk - Tikhoretskaya - Sal'sk - Kotel'nikovo - Sarepta - Volgograd-1 - Petrov Val - Saratov-1-Pass. - Sennaya - Balakovo - Pugachevsk - Buzuluk - Orenburg - Novotroitsk - Orsk - Kartaly-1 - Chelyabinsk-Glavnyy
Informações adicionais:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 2 sutok 13 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
do stantsii Saratov I-Passazhirskiy sleduet odnim raspisaniem s poezdom 358S/357S
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 3049.66 km
Paradas: 48
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Chelyabinsk-Glavnyy
Comentários :