Trajetória da rota no mapa
stantsiya Apatity I
→
stantsiya Novorossiysk
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Todos os dias
De 28.05.2024 A 28.05.2024
Horários
18:05
Tipo e número do transporte:
Trem 185A/186A (Apatity - Novorossiysk)
Passa pelas ruas:
Apatity-1 - Afrikanda - Polyarnye Zori - Kandalaksha - Knyazhaya - Chupa - Loukhi - Engozero - Kem' - Belomorsk - Nadvoitsy - Segezha - Medvezh'ya Gora - Kondopoga - Petrozavodsk-Pass. - Svir' - Podporozh'e - Lodeynoe Pole - Volkhovstroy-2 - Chudovo-Mosk. - Bologoe - Tver' - Moskva (Vostochnyy vokzal) - Uzlovaya-1 - Efremov - Elets - Lipetsk - Pridacha (Voronezh-Yuzhnyy) - Liski - Rossosh' - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Bryukhovetskaya - Krasnodar-1 - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
Empresa operadora:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Informações adicionais:
poezd vremennogo naznacheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 19 chasov
otpravlenie ot stantsii Apatity-1 osushchestvlyaetsya tol'ko 28 maya
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 3470.23 km
Paradas: 48
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: stantsiya Apatity I → stantsiya Novorossiysk
Comentários :