Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 39 (Põlva - Otepää)
Маршрут следования:
Kaubanduskeskus - Põlva bussijaam - Puuri - Metsanurga - Aarna - Ihamaru - Hilba - Krootuse - Piigaste - Luka - Veski - Savikoja - Prangli - Sepikoja - Maaritsa - Sahkri - Sulaoja - Pusu - Saverna - Saverna kool - Saverna - Tüve - Taba - Valgjärve - Kooliküla - Pikajärve - Kitse - Männiku - Pilkuse - Juusa - Otepää
Компания-перевозчик:
Harjumaa Liinid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 57.33 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kaubanduskeskus → Otepää
Комментарии :