Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:55 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 21
Маршрут следования:
улица Великотырновская - улица Ковпака - улица Маршала Бирюзова - улица Октябрьская - улица Фрунзе - улица Степного Фронта - улица Калинина - улица Великотырновская
Компания-перевозчик:
ООО "Евробус Полтава"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.05 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал → Автовокзал
Комментарии :