Траектория движения маршрута на карте
Dworzec Autobusowy
→
Wąsosz Górny, Rynek
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Dworzec Autobusowy → Wąsosz Górny, Rynek
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
14:10, 17:15
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
14:10, 17:15
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
14:10, 17:15
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
14:10, 17:15
Вид и номер маршрута:
Автобус Częstochowa - Wąsosz Górny
Маршрут следования:
Częstochowa - Biała - Kamyk - Łobodno - Kołaczkowice - Miedźno - Izbiska - Zawady - Popów - Wąsosz Górny
Компания-перевозчик:
PKS Częstochowa
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 37.25 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dworzec Autobusowy → Wąsosz Górny, Rynek
Комментарии :