Траектория движения маршрута на карте
Truskolasy, Rynek
→
Dworzec Autobusowy
Truskolasy, Rynek → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Truskolasy, Rynek
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Truskolasy, Rynek → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Truskolasy, Rynek
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:50, 08:55
Вид и номер маршрута:
Автобус Truskolasy - Częstochowa (przez Wydra)
Маршрут следования:
Truskolasy - Golce - Klepaczka - Wręczyca Wielka - Kalej - Wydra - Nowa Gorzelnia - Częstochowa
Компания-перевозчик:
PKS Częstochowa
Дополнительная информация:
kursuje w soboty:
From Truskolasów: 08:55
nie kursuje 24 i 31 grudnia:
From Truskolasów: 08:55
nie kursuje w Wielką Sobotę:
From Truskolasów: 08:55n
kursuje w dni nauki szkolnej:
From Truskolasów: 07:50S
From Częstochowy: 08:00S
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.43 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 23.47 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Truskolasy, Rynek → Dworzec Autobusowy
Остановочные пункты: Dworzec Autobusowy → Truskolasy, Rynek
Комментарии :