Траектория движения маршрута на карте
Kule
→
Dworzec Autobusowy
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Kule → Dworzec Autobusowy
Вид и номер маршрута:
Автобус Kule - Częstochowa
Маршрут следования:
Kule - Wąsosz Górny - Nowa Wieś - Brzózki - Dąbrówka - Popów - Zawady - Izbiska - Miedźno - Kołaczkowice - Łobodno - Kłobuck - Smugi - Kamyk - Biała - Częstochowa
Компания-перевозчик:
PKS Częstochowa
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 58.25 км
Остановок: 41
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Kule → Dworzec Autobusowy
Kule Kule I Kule, OSSW Wąsosz Górny, Rynek Nowa Wieś, pętla Nowa Wieś, świetlica Nowa Wieś k/Brzózek Brzózki, pomnik Brzózki I Brzózki, skrz. Dąbrówka Popow Popow 1 Popów, rondo Zawady I Zawady, Stacja Miedźno Izbiska Podleśne Izbiska Duże Izbiska Małe Miedźno, centrum Kołaczkowice Lobodno Lobodno I Klobuck, Masarnia Klobuck, 11 Listopada Klobuck, Zamkowa Kłobuck, Rynek Klobuck, Szkolna Smugi Smugi I Kamyk Kamyk I Kamyk, Osrodek Zdrowia Biała Kiedrzyn, Sejmowa LUDOWA CENTRUM HANDLOWE M1 PROMENADA NIEMENA Hala Polonia KOŚCIUSZKI Dworzec Autobusowy Комментарии :