Траектория движения маршрута на карте
Dworzec autobusowy
→
Rypin, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Dworzec autobusowy → Rypin, D.A.
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
13:50
Вид и номер маршрута:
Автобус Płock - Lipno
Маршрут следования:
Płock - Maszewo Duże - Srebrna - Sikórz - Parzeń - Karwosieki-Cholewice - Łukoszyn - Bożewo - Dobrzenice Małe - Dobrzenice Duże - Mochowo - Żółtowo - Żuki - Zglenice Małe - Zglenice Duże - Bledzewko - Bledzewo - Piaski - Sierpc - Rachocin - Białasy - Szczechowo - Jaźwiny - Dąbkowa Parowa - Blizno - Szczutowo - Urszulewo - Skudzawy - Puszcza Rządowa - Zakrocz - Dylewo - Rypin
Компания-перевозчик:
KPTS Włocławek o/Lipno
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 76.43 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Dworzec autobusowy → Rypin, D.A.
Dworzec autobusowy Jachowica D.A. Skarpa Zglenickiego Maszewo Duże, Szkolna Srebrna, bloki Srebrna Sikórz, ZUOK Sikórz, kościół Karwosieki - Cholewice, skrz. Karwosieki - Cholewice, Łukoszyn Bendorzyn Bożewo Bożewo - Kolonia Przybojewo Mochowo, skrz. Żółtowo Żuki Zglenice Małe Zglenice Duże Bledzewko Bledzewo Piaski, skrz. SIerpc, Piastowska Sierpc, D.K. Sierpc, D.A. Sierpc, Kilińskiego Sierpc, Kościuszki Rachocin Białasy Szczechowo Jaźwiny Dąbkowa Parowa Blizno, skrz. Szczutowo, skrz. Urszulewo, Ośr. Wypoczynkowy Urszulewo Urszulewo, skrz. Skudzawy Las Puszcza Rządowa Zakrocz Dylewo Rypin, Lisiny Rypin, Nowy Rynek Rypin, D.A. Комментарии :